Здравствуйте! Такая проблема: уже несколько лет никак не можем продать дом. Люди звонят, смотрят, все нравится и... пропадают! Что может быть не так, как исправить ситуацию? Благодарю. - вопрос №3366031

Здравствуйте! Такая проблема: уже несколько лет никак не можем продать дом. Люди звонят, смотрят, все нравится и… пропадают! Дом на матери, она часто стала болеть. Я уже и свою жизнь перечеркнула, все бросила и приехала, чтобы помочь продать — бесполезно! Находили 5 гвоздей вбитых в столб, курицу белую под воротами — все выбросили. Ходили со свечкой по дому, молитву читали. Срывается продажа и все тут. Что может быть не так, как исправить ситуацию? Благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, можно сделать обряд на привлечение