Хочу создать или приобрести оберег для дома - вопрос №336608

Добрый день. Хочу получить советы по приоброетению оберега, или его созадния, для дома

Лучший ответ по мнению автора

закажите индивидуальный, мастера найдите интуитивно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть несколько способов сделать самостоятельно. Обращайтесь — научу. Не бесплатно.

Есть 2 способа. Делаете оберег сами для всей семьи, а для себя заказываете у мастера, либо делаете с помощью мастера оберег на дом и семью. В люом случае ставить оберег стоит после того как почистите сами дом.