уродливое тело и комплекс - вопрос №336649

21 год. после родов (3 года назад).живот весь в растяжках. большой свежий шрам от аппендицита. кожа сильно одрябла после похудения. некрасивой формы грудь 2 размера(кормление). со спины и живота шрамы от колото-резанного ранения.<br />на пластику денег не смогу выделить… главная проблема в том, что я стесняюсь уединиться с мужчиной! хотя на пляже например хожу в открытом купальнике и меняне парят все шрамы, и в одежде себя чувствую довольно привлекательной девушкой! как с этим бороться?

Лучший ответ по мнению автора

Пластика не выход. Дело все в том, как Вы сами к себе относитесь. Сексуальность заключается не в красивом теле, а в умении его чувствовать. Мужчина, как уже заметила Лидия, смотреть и считать, что у Вас там где не будет — ему все равно. Для него главное — как Вы себя ведете. Если Вы уверенны в себе, любите себя и принимаете себя такой — мужчина тоже будет Вас так воспринимать, особенной, чувственной и невероятно сексуальной.
К тому же рожавшие женщины лучше знают и понимают свое тело, чем не рожавшие — так что все козыри у Вас уже на руках.

Всего Вам доброго, Вы прекрасны — научитесь жить с этой мыслью, ведь это так.
С уважением, Светлана

P.S. Ставьте плюсики экспертам, а потом обязательно выбирайте САМЫЙ ЛУЧШИЙ ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Катя, продолжать не париться.))) Мужчины, наедите с вами,  другого хотят и к другому готовы))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.