Как правильно перейти на Джес+ - вопрос №3366629

Пропила курс Регивидона в 21 день, сейчас у меня семидневный перерыв, как и положено, начались месячные, но лишь на третий день. Хочу перейти на Джес+. Получается, по истечению этих семи дней мне можно начинать пачку Джес+, пропустив первые 7таблеток и вне зависимости от того, будут ли идти месячные? Я запуталась, подскажите, плиз))

Ответы

Добрый день! Извините что сразу не ответила. Не было технической возможности. По поводу Джесс +. Можно начать пить на 2-й или 3-й день месячных, если опоздали начинайте прием, но в этом цикле применяйте дополнительные средства контрацепции (возможно презерватив). Спасибо за понимание.