бУЛИМИЯ - вопрос №3366837

В 20 лет начала принимать гормональные препараты, поправилась на 7 кг, начала изучать ПП, кол-во калорий в продуктах, через год похудела на 5 кг придерживаясь здорового питания, но примерно в 23 года у меня началась булимия, сначала я избавлялась от калорийной, сладкой пищи ( не переедая), но затем я стала набивать желудок до отвала и очищаться, происходить это стало все чаще и чаще. Вот уже 2 года я страдаю булимией, боюсь оставить пищу в себе.
Кроме пошатнувшегося здоровья (со всеми вытекающими последствиями от этой болезни), мне постоянно хочется уйти из жизни, потому что больше нет сил. Постоянное вранье друзьям, близким, я потеряла работу, булимия отнимает у меня жизнь. Я не могу выйти на улицу, порадоваться солнцу, сходить с друзьями в заведение.
с Чего начать?

Ответы

Здравствуйте, Валерия!
«с Чего начать?» — Начните с обращения к психологу на индивидуальные консультации. Что вам мешает с этого начать?
18.07.19
С посещения специалиста, работающего с нарушениями пищевого поведения.
18.07.19
Здравствуйте! Начать с индивидуальных консультаций у психолога. Нужно как можно скорее избавляться от этого.Вы сейчас не живете своей жизнью.

Счастья вам, удачи и здоровья!
С уважением, Алина
18.07.19
Здравствуйте. А чем Вы лечите свою булимию, что до сих пор у Вас остается такая грубая симптоматика??? Что Вам назначает психиатр?
18.07.19

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store