хочу купит недвижмисть ездим уже давно дома в очень плохом состояние а хотят дурные деньги есть заговор или ритуал чтобы дом был в хорошем состояние и за розумные деньги ??????? - вопрос №3367478

крыша в одну сторону стены в другую а пол в третию это не дом а что то с чем то что делать помогите пожалуста будет ли у меня дом и отдам ли я кредить что всела под дом
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Отдадите ли вы кредит, зависит от вашей разумности и экономности...
А вот ритуал на приобретение недвижимости сделать можно и нужно, обращайтесь.
Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA