Здраствуйте. Меня зовут Ирина. У меня просьба. Играю в одноклассниках в игру на рыбалку. 2 года назад все было нормально от разрабов и задания и - вопрос №3367612

призы давали нормальные. Можно было играть и отдыхать. Сейчас может сами разрабы поменялись, может директор игры. Но обновление игры ввели (мультяшная), Задиня которые нужно выполнять сложность увеличили, а призы за задания уменьшили. Вообщем качают деньги от простых пользователей игроков. Нужна помощь в наказаниии их или показать им что они могут потерять игру что бы не наглели и не жадничали. Денег просят все больше и больше а игру все хуже и хуже делают. Помогите. Надоела несправедливость. Жду ответа в личку.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте !
Играть-занятие добровольное, и наказать чем и как ?
Адрес в интернете БОГА Кузи всего один «Помойка», а вот какая и где она физически находится, никогда никто не узнает.
Здравствуйте.
Нужна ссылка на игру. Помогу.