Моё число гуа 5, мужа 6, кровать стоит в юго-западном сектора, но изголовьем в южном направлении, как смягчить влияние юга если возможности переставить кровать нет? - вопрос №3368856

2 ответа

Ответы

Небольшим зеркальцем.
Во-первых, скорее всего, вы не правильно посчитали свое ГУА. Во-вторых, я бы смотрел благоприятность, в первую очередь, для супруга. Нужно смотреть конкретику вашего помещения, делать правильные расчеты. В общих чертах, если нет возможности переставить кровать — не так страшно, если она стоит изголовьем к несущей стене и соблюдены основные правила размещения кровати.