Здравствуйте! Меня зовут Анна( 3 окт 1981г, время 04:20, г Минск).Как будут развиваться отношения c Домиником(2 апр 1979г, время 6.00) до конца года? Будут ли совместные поездки или проживание вместе - вопрос №3369085

Здравствуйте! Меня зовут Анна( дата рож.: 3 окт 1981г, время 04:20, г Минск).Как будут развиваться отношения c Домиником(2 апр 1979г, время 6.00) до конца года? Будут ли совместные поездки или проживание вместе? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сдержанность чувств просматривается.Поездок и проживания в этом году не будет.
скорее всего разочаруетесь в нем и разойдетесь каждый своей дорогой