Здравствуйте! У меня в семье образовалась проблема! Муж поменял работу, но оказалось что зря( не то, что обещали). Перестали платить и он ушел от туда. Сейчас в поиске работы, но нечего не - вопрос №3369312

получается, уже в отчаинии он. Светит ли ему в ближайшее время найти работу? Сама в дикрете, он пытается пока таксовать. Муж Владимир 07.05.1979 год
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найдет работу, через женщину падает ему устройство.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдет.Это проблема не только Вашего мужа.