Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. У меня вопрос к специалистам по фен-шую. Я хочу узнать свою зону любви и брака по - вопрос №3370162

дате рождения? Скажите пожалуйста, где она находится? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Зону брака по фен-шуй находят на плане квартиры. А не по дате рождения.
По дате рождения можно посмотреть сектор любви по ба цзы.
У Вас это сектор крысы. В нем цветок персика и красный луань.
Но узнать этого не достаточно. Эти сектора нужно активировать.