Скоро ли перееду в новую квартиру? Мы сейчас с отчимрм решиши продать дом и разъехаться. Смодем ли мы продать дом скоро за адеватную цену. Чтобы хватило на квартиру и ремонт. - вопрос №3370437

1 ответ

Ответы

Добрый день
Продажа будет к концу года. Получится все так как вы хотите раза с третьего. А вот с покупками будет посложнее, нужно будет время и дополнительные средства.