Московская область

Пенсионерка оформила накопительное инвестиционное страхование. Уволилась с работы по состоянию здоровья. Пенсии не хватает, чтобы платить страховые взносы. Как вернуть мои деньги из страховой? - вопрос №3370750

По условиям договора при досрочном расторжении, возвращается только 15% от взносов. Потеря работы по болезни — это не страховой случай. Страховка только от несчастных случаев, смерти и дожития.

Ответы

во, первых, необходимо видеть сам договор