Здравствуйте! Приснился сон как будто то нахожусь у парня с которым расстались недавно в гостях рядом следит мой покойный отец, мама, - вопрос №3371067

сестра, племянник… И я как бы понимаю, что мы расстались и что мы тут тогда делаем и говорю папе надо домой уже… А он говорит, типа да нет еще по будем… Слышу через стенку голос парня, сестра с ним разговаривает, а я не захожу… Вижу как немного там насорила, тут же убрала…Вообщем такая обстановка как будто то моя родня чувствует себя в гостях как у моего жениха, как у родственников каких то… свободно так… а я нет, так как знаю, что мы расстались К чему сон и еще недавно снился сон как будто то летит аист и у него в ключе сумочка какая-то и я его маме показываю говорю «смотри» и он под летает и оставляет ее возле меня, я ее открыла там какие то бумажки немного копеек… К чету этот сон
1 ответ

Ответы

Это еще не конец вашим отношениям…

Натали