Известно ли почему в результате перенесённых стрессов может казаться так, что давит в грудной клетке? - вопрос №3371251

ЭКГ при этом нормальное. При состояние кажущейся боли в грудной клетке возникают, когда делаю полезное дело (по работе, учёбе, читаю научные статьи, делаю домашнее задание по университету, работе.) Если перестану это все делать, такое состояние мгновенно проходит, если продолжу — мгновенно возвращается. Также если бездельничаю или кривляюсь или всякую гадость делаю, это состояние не появляется. Причём такие ощущения затуманивают мышление, отвлекают от работы. Началось это 11 лет назад в результате того что одноклассники меня не любили, обзывали, обманывали, дрались, плохих отношений с родителями, неправильного воспитания.

Возраст 25 лет.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт