Перспективы в карьере, материальное положение - вопрос №337143

Добрый вечер! Вопрос о Татьяне (27 января 1964, Москва). Этим летом произошли большие перемены в работе и ее планах, приходилось решать очень много проблем, было активное общение.

Какие дальнейшие перспективы у нее в карьере, поднимется ли материально? Было довольно тяжелое материальное положение последние неск.лет. Сейчас есть мысли о том, чтобы открыть свой фонд. Получится ли? НА работе познакомилась с одной женщиной (Светлана), которая сильно повлияла на нее, много помогала и говорила о возможном совместном сотрудничестве.

 

Спасибо! 

21.08.12
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Елизавета.Татьяна в прошлом перенесла большую потерю и очень долго выходила из неё, но похоже все её беды закончились и 12 лет её ждет благополучие.

С уважением, Галина.

21.08.12

Добрый вечер. В раскладе на Татьяну, вышли счастливые карты. Удача сейчас на ее стороне. Но ей надо менять отношение к жизни, вокруг нас огромный мир полный положительных эмоций! Так же надо поменять отношение к деньгам, вселенная вокруг нас изобильна!

21.08.12

Здравствуйте, задумка о своем фонде пока не получит реализации, вообще сейчас, вплоть до зимы, идет непростой период и очень многое, к сожалению, не будет получаться. Будет хороший этап по жизни, но после Рождества, Светлана выпадает не порядочным человеком, которая может ввести в заблуждение, дать много ненужного.

21.08.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны
3 ответа
29.11.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
28.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store