Что значит сон? В прошлом году мне снилось, что я держу на руках девочку, у нее были русые волосы, густые ресницы. Я ее держала так, как будто я ее мать. Материнские чувства были во сне к этой девочке - вопрос №3371657

позже, еще в одном сне мне снилась она же, но новорожденной и опять как будто это мой ребенок.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это Ваш ребенок из будущего… Добрых Снов!