ТОЛЬКО ЯСНОВИДЯЩИЕ И ЭКСТРАСЕНСЫ! Что думает мужчина по поводу общения по телефону уже два дня, если она для него хорошая женщина, то почему не приедет к ней, а если она ему не нужна, то зачем - вопрос №3371670

600 p
это общение по телефону, ведь 21 век на дворе можно ведь и в чёрный список занести, чтобы не общаться. Что будет сейчас и в будущем между ними? Или не тратить свои силы на безперспективное знакомство или получится у нас, а может точку поставить наконец то? Сергей (03.01.1970) и Светлана (01.09.1970).
Какой вывод Сергей сделал о Светлане, какая она в его глазах?

Дополнение автора от 22.07.19 17:03:12
не нужно меня программировать на целых пять лет вперёд, я об этом не просила, теперь мне что пять лет думать что я буду одна и зачем вы такое делаете?

Дополнение автора от 22.07.19 18:52:01
ПОЛНОСТЬЮ, ЧТОБЫ ВЕРНО БЫЛО НАПИСАНО В ОТВЕТЕ, НИ ОДНОГО ТАКОГО НЕТ. В КАЖДОМ ОТВЕТЕ ЕСТЬ ЧТО ТО ЧТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ И КАК ВЫБРАТЬ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ЕСЛИ НИ ОДНОГО ИЗ ОТВЕТИВШИХ ДЕВЯТИ НИКТО ПРАВИЛЬНО НА 100% и не ответил.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, не хочет терять связь с вами, но в тоже время и не хочет пока серьезности с вами, вообще не простого характера он человек, выбирает долго, и принимает решения тоже по срокам не мало, терять вас не хочет однозначно.Поэтому продолжайте ваше общение пока на том уровне, как сейчас идет, чтобы его не спугнуть, отпустите ситуацию пока.И увидите сами, что получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Светлану любит и ценит, но травмы от прошлых отношений и обязательства заставляют мужчину не верить в будущее этих отношений. Он их подсознательно боится. Ему кажется, что стабильный брак для него — это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Сердце его разбито. Остался осадок. С ним медленно все будет развиваться. Надо терпение.
От Сергея можете не ждать конкретный действий и желания к серьезному, т.к. он просто сейчас «успокаивает свою израненную душу» в общении с вами. Это делается не с целью дальнейшего продолжения и развития отношений, просто ему тяжело и дискомфортно на душе и в вас он видет сопереживающего слушателя. С психикой есть большие проблемы у него и как человек достаточно сложный, скрытный.
Пройдет около 5 лет и вы встретите мужчину, с которым будете счастливы. У вас совсем иные представления о спутнике жизни и подходящий для вас мужчина обладает другим складом характера.
Сергей — долгий на подъем мужчина, поэтому хорошей женщиной для него Светлана может быть долго. Он получает от общения по телефону достаточно эмоциональных переживаний, Светлана — нет, ей нужна близость и ощущения мужчины рядом. Это единственный показатель, по которому совместимость расходится, но в целом пара может быть гармоничной при желании женщины. Сергей не просто так тормозит развитие событий — ошибка в прошлом, которая привела к не самому приятному периоду в его жизни.
Добрый день, мужчина понял что лучше этой женщины нет, он виноват перед ней, хочет наладить отношения, думает вернуться к женщине.Скоро вернётся.
Здравствуйте.
Будущее не возможно, слишком разные взгляды на эту жизнь. При желание не сможете организовать отношения. А зачем ему вас в черный список добавлять, ему интересно с вами. Его ни кто не заставляет он сам имеет желание общаться
Вы для него. как отдушина, но серьезных намерений к вам у него нет… Не ваш пассажир… Совместного будущего не просматривается…
Добрый день. У  мужчины  такой  стиль  общения.Своеобразный. На сейчас  все пока  так и останется на  том  же  уровне. Звонки. Мужчина  сам по  себе  не  решителен  и  старомоден.По  своему характеру -не  спешит.Вам  лучше не тратить на все то ваши  силы.И  по совместимости у вас очень  маленький  идет процент из 100 — 67. Очень  мало.   Вам нужно двигаться  вперед. Не останавливаться на этом.И  идет  новая  втреча с  другим  уже  мужчиной.Который  знает уже  что он хочет от этой жизни. С ним вам  будет комфортно  во  всем.  Удачи вам
мужчина всерьез не заинтересован в женщине, время поставить точку,

подробно с тро в видео https://youtu.be/A3XDVG_dZDc
да стоит точку поставит… я увидел между вами закрытый двери и замки… будущее нет!.. Такое чувства он с вами играет… отпустите его… Просто он говорит умеет много  а на деле пустой… он может сказать вам сладких слов но это просто слова… слишком много болтает но внутри он пустой не серезен.
Здравствуйте.
Что думает о вас- что вы очень любопытная, интересная, легкая, активная, энергичная. Увлекательная натура у вас. И он это понял. Вы авантюрная женщина. Также находит вас находчивой.
Что могу сказать, такой человек, как он, не торопится с встречей. Он вообще, очень рассудительный, медленный, неспешный. Каждый шаг обдумывает. Да и холодный он. Требовательный. Приземленный. Привык держаться за все старое и проверенное, не готов что-то менять в жизни, не любит перемены. Поэтому ждать от него активности и инициативности нет смысла. очень все медленно с ним будет развиваться.
Он очень мутный мужчина, неконкретный. Сам себе на уме. Вы никогда не будете понимать, какие черти у него в голове и какие мысли вообще.
Не связывайтесь. И выпить он любит.

С уважением, Константин.
Мужчине вы нравитесь несомненно, но он комплексует. А также он больше по натуре холостяк. От вас зависит разворот событий. Сами старайтесь приглашать.

@ SOFIA CHERNAYA