Республика Ингушетия

Ас-салам Алейкум, скажите если человек занимается рекламой в интернете т.е. маркетингом , и к нему обращается человек и просит прорекламировать его - вопрос №3371730

страницу в ВКОНТАКТЕ (там он продает например кроссовки) они договариваются о сделке.И маркетолог рекламирует его товар, но на странице ВК которую он рекламирует в аудиозаписях есть музыка. И у меня вопрос не распространяет ли маркетолог еще и музыку которая есть в аудиозаписях? Ведь у него было намерения лишь кроссовки рекламировать.

Ответы

Нет, не распространяет
по вашей логике маркетолог так же рекламирует и сохраненные картинки и всех тех 320 человек что в друзьях у рекламируемого