Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.
Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации.