живу с мужчиной в гражданском браке 4 год. люблю его, но он с характером, вспыльчивый. ссоримся и после этого часто задумываюсь о разрыве. скажите, - вопрос №3372399

это временно, может все наладится в дальнейшем? очень тяжело переношу ссоры и думаю, что так не должно быть…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте конечно все можно наладить. рекомендую вам обряд гармонизации отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы на верном пути.Разрыв все равно предстоит, потому что даже любя скандалы выслушивать-разрушать как плоть, так и душу.