Москва

Добрый день! Какой документ необходимо предоставить в подтверждение моего согласия на оплату другим лицом за услуги ремонта ? - вопрос №3372616

Идет судопроизводство. Заключен договор на возмездное оказание услуг между физ лицами. Договор зарегистрирован на одно лицо (меня), а оплату совершал другой (муж). Какой документ лучше приложить для подтверждения, что я доверяю оплату этому человеку и что я понесла материальный ущерб? — требование суда

Лучший ответ по мнению автора

согласия на оплату услуг от жены мужу и наоборот не нужно, так как если брак зарегистрирован, то, если действует один супруг, предполагается что действовали они совместно, если в судебном порядке не доказано обратное