здравствуйте! уже давно разбираюсь с одной проблемой. вот в чем дело. после переустановки винды. я купил новые наушники. микрофон хороший и не - вопрос №3372697

здравствуйте! уже давно разбираюсь с одной проблемой. вот в чем дело. после переустановки винды. я купил новые наушники. микрофон хороший и не дорогой, бюджетник. рабочий. если не в играх, то работает везде. а вот в играх он совсем не виден. в более чем десяти играх я его проверял. не реагирует ни на что. в одних играх шумы. в одних он молчит. но не передает мой голос. вот в голосовых чатах по типу дискор, тимспик, даже в стим чате, работает он отлично. в играх не хочет. я пробовал переустановить драйверы. cтарые ставил, новые ставил. везде тыкал, всего перепрал. проблема оказалась довольно сложной для такого обычного потребителя как я. как я позже узнал эта проблема коснулась не только меня, но и других, таких как я. мне показалось что нас объединяет одна вещь, это то, что мы меняли винду.скажите может ли это каким нибудь образом повлиять на что нибудь. жду от вас любой помощи.хоть преположите, из-за чего это все. спасибо.

Ответы

Переустановинте винду