Другое

Можно ли наказать банк Nordea за то,что взяли деньги 26 евро,но услугу не выполнили. - вопрос №3372852

Вопрос может и не к Вам, но всё же, может просветите.Услышала по ТВ что в России требуются деньги на операцию ребёнку и счёт указан московский.Переслала 5 евро, за пересылку взяли 26 евро.Да Бог сними 26, обидно за их отношение к клиенту.Попросили уточни зачем переслала деньги.УТОЧНИЛА! На операцию маленькой девочке ну как у нас Zeedot.LV. 5 евро вернули обратно, а 26 нет, хотя услугу(перевод)не выполнили.Как хочется их(банк)наказать.

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего проблематично будет наказать банк.
Здравствуйте.
Задайте вопрос в раздел Юриспруденция, юристы ответят, как наказать!