Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, может ли астролог, не зная, точного времени рождения мужчины и женщины - вопрос №3372961

рассказать об их отношения, сделать точный прогноз. Можно ли быть уверенным, что прогноз без времени рождения может быть правильным? Или когда время будет известно, то прогноз может полностью поменяться. Многие астрологи сходятся на том, что без времени это прогноз пальцем в небо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сначала время рождения уточняется. В отношении мужчины женщины в течение дня может поменяться синастрия (если время рождения изменить) — от 21% совместимости до 77%. А прогноз каждому по 2 картам отдельно и сравнить — чего ждать. Но для прогноза с точностью до дней и время рождения надо выверить до секунд. Астрологу вполне доступно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
Астролог-нет, а таролог-да.

Всего Вам светлого во Вселенной!
нет, обязательно нужно знать дату рождения, время и место рождения для того, чтобы  построить гороскоп
Астрология — точная наука. Это значит, что ей (астрологии) нужны точные данные, тогда есть возможность получить прогноз с минимальными неточностями. Без времени это будет как 50 на 50.