Ас-салам Алейкум если маркетолог рекламирует страницу человека в ВКОНТАКТЕ (там он продает например кроссовки) они договариваются о сделке.И маркетолог рекламирует его товар, но на странице ВК которую - вопрос №3373954

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Бекхан. Ваш вопрос здесь задан не полностью, но если это тот  же вопрос, который Вы задавали ранее, то ответ — нет. В  случае рекламы кроссовок на странице Вконтакте, маркетолог не распространяет музыку. Поскольку музыка является его собственной коллекцией аудиозаписей, которые он слушает для себя. И реклама кроссовок никак не включает в себя обязательное прослушивание этих аудизаписей. Намерение у него так и остается исключительно реклама кроссовок.