Скажите пожалуйста Прогноз на 2020 все что увидите,карьера, хотелось бы узнать?) какие важные события произойдут? Оксана 13.07.1986 время 12ч.35м. Спасибо. - вопрос №3374177

1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Солярный прогноз составляется с даты рождения и месяца, а значит, я вам сделаю прогноз с 13.07.2019-13.07.2020 -ый.
Тема года-уединение, закрытость от внешнего мира, погружение в собственные проблемы. В этом солярном году карьеру нельзя сделать, но зато можно подготовить фундамент для роста в будущем. Год исследований, тайн. Позиция также говорит о том, что вы будете активно увлекаться гаданиями и предсказаниями.

Финансы-материальные проблемы выйдут на первый план. И решить вы их сможете лишь благодаря своим инициативам и усилиям. Одно из указаний на то, что ждать помощи со стороны не следует. Ваше материальное положение полностью будет зависеть от вашей активности и предприимчивости.

Поездки/мысли года/близкое окружение- все ваши контакты и перемещения в этот период будут связаны с материальными интересами,  вы будете вся захвачена решением финансовых задач. Вероятны поездки с целью заработка или с целью получения средств.
Трат тоже будет немало.

Луна в третьем доме-беспокойной вы станете, настроение будет переменчивым. Беспокойные мысли. Вас будет тревожить положение дел на службе или собственное здоровье.

Семья/место жительства-тут просматривается перемена места жительства или частые отлучки из дому. Домашние дела, семейные заботы будут мешать карьере, продвижению.

Работа-много иллюзий и надежд. Маленькая заработная плата. Смену работы не вижу.
Брак/отношения-десцендент соляра в 6-ом доме гороскопа- вероятны отношения с руководителем, с начальником, с уважаемым человеком. Очень красивым.
Да, личная сфера будет подвержена трансформации и переменам.

Хм. Карьера/цель года- то ли вы работаете преподавателем, то ли вы юрист, то ли в иностранной компании трудитесь Просто тут идет связь с 9-ым домом, а он слишком обширен и имеет отношение ко всему иностранному, к судам, к преподавательской /писательской деятельности. Цель года тоже связана с этими сферами. Вы желаете совершить поездку заграницу? Или наоборот, на родину, в зависимости от того, где вы находитесь.

В 10-ом доме венера и солцне- что говорит о том, что год будет важным. Особенно, что касается личной жизни. В работе-Начальство будет к вам благосклонно.  Некое удовлетворение.
Но надежды на повышение, продвижение по карьерной лестнице не оправдаются.

Друзья/надежды/огорчения- друзья могут вас расстраивать.Вероятны конфликты.
Огорчения также будут связаны с препятствиями в реализации своих надежд и планов, очень сильно вы из-за будете горевать. Много напрасных ожиданий.

С уважением, Константин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас ожидаются сильнейшие разочарования в любимом и проблемы со здоровьем
Добрый  вечер.По  вашей  карьере идет  повышения  весной  следующего  года.Встречас  мужчиной  который идет вам  по вашей судьбе. С ним идут близкие  и дружеские  отношения.  Удачи  вам
Добрый  вече Оксана. У  вас    по работе идёт    улучшение ,   вы   закрепите своё место   и  дальше всё   будет стабильно и с  последующим   повышением .   В  отношениях личных   вам   придётся  сменить    партнёра. Тот  что  сейчас был — он  временный и   уже видно что не складывается с ним  ничего .  Нового  парня  встретите в скорости  в конце лета .  Удачи вам и  счастья!
Рядом есть мужчина, будет добиваться вашего расположения.Личная жизнь выйдет на первый план.К концу года будет предложение и брак.
По карьере резких перемен не будет.Но в финансовом положении идут перемены к улучшению положения.
Будет повышение, мужчина рядом который любит и заботится о вас, хороший долгожданный отпуск в августе 2020 года,
Вы от природы успешны, и повышение по карьерной лестнице-не единственное, что порадует Вас в 20-м году.БОльшую радость Вы обретете в своей личной жизни, потому что это период, когда отношения с любимым мужчиной достигнут достаточно серьезного уровня, и будет решаться вопрос о возможном  браке.
2020 году вас вижу с мужчиной… отношении  любовь будут… идет 2020 году будете заботится о старом человеке может кто то из родителей о их здоровья … вы видно гостеприемная и хорошо готовите… о Христе не забудьте… вроде дочка у вас есть будущем еще один дети будет… новая работа будет этом году и 2020 году в карере улучшении будет… вам подходит работа с бумаги документами компьютером и будет такое работа.
По отношениям показано ваше недовольство, так как будете ограничены в отношениях,
будете выходить из этих ограничений, + показано новое знакомство, которое принесет радость,
сможете самоутвердиться за счет этого нового кавалера.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Оксана! У вас судьба интересная, вторая половина идет линия счастливых поездок, смены обстановки и полного счастья, человек-успех!)В личной жизни идет линия гармонии и любви! Удачи Вам
В следующем году, у вас будут перемены по работе. Найдете хорошую, постоянную работу.
Оксана — изменения в карьере… веной будущего года… но это всё новое… то есть только новое место… а возможно и совершенно новая сфера деятельности принесёт вам успех… так что стоит уже сейчас подумать  стоит ли держаться за то где вы работаете сейчас?.. по энергетике не ваше место… перспектив там нет… одни обещания и несбыточные надежды… чем скорее оттуда уйдёте… тем быстрее появится именно ваше… то что и для радости будет и для дохода вас устраивающего… есть способы узнать точно своё направление и приблизить успех. Удачи!
Карьера пойдёт у вас вверх и личная жизнь, вы будете счастливы с мужчиной, он будет вас поддерживать и с ним получится построить семью. Что относительно карьеры, как сказал ранее, успехи будут. Главные успехи по карьере в октябре
Здравствуйте! Событий мало сравнительно будет, однако Вы получите некоторые вещи из тех, которые хотите. В работе и финансах хорошая ситуация будет, все стабильно и комфортно для Вас. В личном пока без перемен. В 2020 знакомства могут быть, в том числе и дружеские.
Здравствуйте! Виден гражданский брак с мужчиной, волосы у него темноватые… В финансовой сфере будет стабильность, пока что не видны сильные изменения в финансовой сфере.
Здравствуйте! Показано, что 2020 год принесет в вашу жизнь перемены.Рядом с вами показан мужчина, который будет с чувствами к вам, будет настроен на крепкие, серьезные отношения, вплоть до брака.В работе вас ждет плодотворный период, показан подъем вверх по карьерной лестнице, успех.Что благотворно скажется на ваших финансах.
Всех вам благ!
Здравствуйте, на прежней должности у Вас повышения не будет. Будут только дразнить, что денег будет больше. В итоге, смените работу, но не без колебаний. У Вас идут какие-то трения с начальством еще, помимо прочего.
Здравствуйте!
В карьере у вас произойдут, Оксана долгожданные перемены к лучшему.У вас будет одна и стабильная/хорошая работа, удовлетворяющая все ваши амбиции.Вы будете ну очень довольны.Также я смотрю и вижу, что беременность у вас может быть, но через год, полтора.

На данном месте работы, к сожалению, ничего не изменится. К концу года смените работу очень успешно и будете этому рады – Вас ждет существенное прибавление финансов. Осенью следующего  года Вас ожидают счастливые отношения с мужчиной, который сейчас Вам не знаком. Велика вероятность брака.

Здравствуйте!  Открыта дорога в профессиональной сфере. Удачно будут складываться обстоятельства с должостным ростом, новыми обязанностями. У вас много дорог выпадает на следующий год и это может повлиять на Вашу личную жизнь. Встеча будет в деловой сфере, очень важная для Вас.
Всего доброго.
ЧИСЛО ЛИЧНОГО ГОДА 6 Искушения, романтика и раскрытие талантов Число «шесть» — это планета Венера (Шукра, Гуру демонов). А значит — это год больших соблазнов! Год номер «шесть» — это больше энергети- ка, связанная именно с романтическими и интимными отноше- ниями. Бизнес работает как часы, дома у вас покой и достаток, и появилось время для себя.человек может влюбиться в году номер «шесть». Если он одинок — это его год, он может встретить много партнеров, ко- торые изменят, «встряхнут», а может быть, и украсят его жизнь. А вот для тех, у кого есть партнер, наступают сложные времена. Они могут встретить человека, который перевернет или даже сломает их жизнь.Личный год 6 больше подходит для любовных отношений без обязательств, но иногда это обновление старых отношенийДля свободных людей число «шесть» может принести много разных встреч, новых партнеров, но не всегда это серьезные от- ношения. Потому что «шестерка» — это карма любовников, она не подразумевает заключения брака.Личный год 6 может быть богат на искушения и желания
Беременность будет у вас от вашего любимого мужчины. И начало нового пути
у вас будет возможность занять лидирующее положения и линия этого года конец осени.у вас есть работа и новой работы или смены работы карты не указали а вот шаг по карьере есть.но главное тут от карт совет делитесь планами задумками только с проверенными людьми и тем самым вы обережёте себя от сглаза.и купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.на что стоит обратить внимания на здоровья своё.нет опасности карты не указали но вы как то с прохладцей относитесь держа ситуацию под контролем можно избежать куяу проблем это вам как бы совет
.
2020 год у вас пройдет под знаком силы… Год интенсивный, насыщенный событиями… Акцент в этом году у вас идет на  карьеру и финансы… Судя по раскладу, на данный момент не все идет так, как вам хотелось бы...2020 год абсолютно меняется ситуация… Открываются очень хорошие перспективы… Год избавит вас от тревоги и дискомфорта за будущее… Работа, которая удовлетворяет не только морально, но существенно улучшает ваше финансовое положение… Вы твердо встанете на ноги… Правда есть опасность вкладов финансов… Нужно будет тщательно все продумывать и вкладывать только в проверенные места...
В личной сфере вас ждут перемены… Вам придется расстаться с человеком, который есть в вашей жизни на данный момент… Вы потеряете к нему интерес, в тот момент, когда встретите другого человек, который вашу жизнь настоящей любовью, причем роман начнется неожиданно для вас… Этот мужчина станет для вас надежной опорой и другом… Это долговременный союз… Судя по раскладу до конца жизни...
2020 год для вас год переоценки ценностей… На многие вещи вы взглянете другим свежим взглядом....
Год для вас переломный… Идет переход на другую более качественную линию жизни… Пик перехода в конце весны...
Удачи!
Здравствуйте.
Возможен переезд, связан он будет с личной жизнью, с мужчиной.
Новая работая, смена окружения, с кем-то предстоит расстаться, отсечь всё то, что тянет вниз сейчас, не дает развития, угнетает.
Возможна беременность, уровень денежного канала идет на повышение в середине года, материальное положение намного улучшится..
Год-не спокойный, насыщенный на разного рода события и перемены, кто-то будет нуждаться в вас и вашей помощи, поддержки.
С уважением.
Здравствуйте.
Вышли карты Собака, Звезды, Мужчина, Дом, Лиса.
Значит в следующем году будут изменения в личной жизни. С мужчиной, который скорее всего уже знаком, будет развитие отношений с перспективой семейной жизни, общего дома. Кто-то из друзей также будет для Вас важной частью, будет поддерживать Вас. Вполне возможно это будет человек из близких. Финансовое положение будет развиваться более устойчиво и стабильно. Также стабилизируется рабочее положение. Но при этом Вам нужно не терять бдительность и избегать различных авантюр. Карта Лиса показывает, что будет риск того, что Вас могут обмануть или сделать что-то неприятное.
Оксана, здравствуйте. От Вас очень положительная энергетика исходит, но она утекает — у Вас пробоина в энергополе с последующим энергетическим истощением. То есть Вы много вкладываете, отдаёте, но практически ничего не получаете взамен: не вижу в личной сфере мужчину рядом, в сфере работы — тоже идёт какая-то пауза, развития не просматривается (как будто ждёте чего-то, надеетесь на улучшение). Если честно — Вам подошла бы работа дома, на саму себя, или удаленная. Возможно даже открыть своё дело. В Личном плане — мягкая Вы очень, мечтательная. Перемены возможны, но для начала нужно убрать пробоину и восстановиться. То есть напитать себя, отдохнуть. И только потом шагать дальше. Пока что всё не очень гладко, и сколько бы Вы усилий не прилагали — вряд ли это принесёт плоды — у Вас уже заканчиваются внутренние ресурсы.
Здравствуйте.
В начале следующего года будет выгодное предложение, смените место работы и сферу деятельности, показан успех и финансовая стабильность в будущем году.
В личном идёт укрепление отношений с мужчиной, который знаком, будет беременность до начала лета.
С уважением, Александр.
Кроме того что у вам будет свадьба и любящий муж добавить моло что можно. Работа будет той же идолжность тоже. В целом все будет стабильно
здравствуйте
вы очень волнуетесь о своей самореализации… чтоб руководство было вами довольно… что должность сменить на более перспективную… вам с вашим умом и хваткой пора уже задуматься о своей деятельности… да вы и думали… но мало уверенности… а зря… всё получится… особенно в следующем году… очень благоприятный для вас....
мне ещё идут указания на вашу личную жизнь… вы в следующем обретёте женское счастье с мужчиной который кармически вам будет предназначен ...
мира и тепла вам!
У Вас есть покровитель, который помогает и поможет в карьере.
Здравствуйте!
В ближайшем будущем какие-то сплетни на работе будут, видно будут о вас говорить, чтобы выяснить брать вас на работу/не брать. Не расстраивайтесь, это ненадолго и пройдет для вас безболезненно. Просто не обращайте внимание, но спуску не давайте и все быстро уладится. Коллектив вам попадется дружный, но сначала в нем необходимо стать своей, ужиться — на это потребуется время и некоторые усилия. Напарница будет делать все, чтобы вам понравилось работа на новом месте и с ней в частности. По крайней мере, первое время. В этом видится личная заинтересованность, однако в целом ее намерения скрыты туманом. Сложно сказать, что они самые что ни на есть положительные и безопасные для окружающих, в т.ч. вас. Постарайтесь быть осторожнее с ней, держите дистанцию, только незаметно. На дружественность и приветливость стоит ответить взаимностью.В личной жизни у вас будет легкий флирт, который перерастет в любовь.
У вас будут перемены, основа всего важного в дальнейшем..20 и 21 годы… переезд, любовь…

В этом году в вас проснется честолюбие и появится сильное желание улучшить свое финансовое положение, поэтому в течение всего года вам необходимо быть очень деловитым, эффективным и практичным. Имеется очень хорошая возможность продвинуться по службе и улучшить собственное положение и репутацию, но обстоятельства не обещают быть легкими, ибо от вас потребуется незаурядная рассудительность и умение эффективно заниматься бизнесом. В период между январем этого года и январем следующего вы должны проявлять воинственный дух и добиваться желаемого, но вам необходимо также тщательно направлять свою энергию в надлежащее русло. Важен интеллект, и желательно с самого начала поставить перед собой цель и разобраться со всеми нерешенными вопросами в бизнесе, дома и делами, связанными с собственностью. Ключом к успеху и продвижению по службе является организация и реорганизация. Сведение концов с концами и достижение намеченного не обойдется без сильного умственного напряжения, но это год бизнеса, и если действовать эффективно, перепоручить детали другим и работать с умом, то он завершится улучшением социального и материального положения.

 очень важно не переоценить свои способности или значение того, с чем вы имеете дело, в особенности это касается инвестиций, покупки и продажи собственности и обмена. Избегайте сентиментальности и эмоций, будьте практичным в своих предприятиях. Не усердствуйте слишком сильно, ибо таким образом можно переборщить и подорвать собственное здоровье. Не будьте излишне доминирующим даже в любви. В течение всего года вам необходимо трезво оценивать свою деятельность, решительно и спокойно пытаться улучшить собственное положение. Если будете сотрудничать и помогать другим, влиятельные лица признают ваши способности.

 Примерно в сентябре после попытки реализовать деловой проект, связанный с покупкой, продажей или обменом, у вас начнет вырисовываться совершенно новая идея реорганизации собственных дел. Возможно, вы решите полностью с чем-то покончить ради собственного же блага, свободы и душевного спокойствия. Сейчас не следует проявлять чрезмерную материальную заинтересованность, ибо несмотря на то, что деньги дают власть, вы можете обладать большей силой, будучи свободным от чего-то, чем пытаясь цепляться за него. Отдельные условия жизни вызывают душевное беспокойство, и их необходимо преодолеть, продолжая двигаться вперед ради собственного будущего. В этом году вам могут противостоять другие, поэтому будьте рассудительным. Весной при желании можете переехать или изменить условия жизни, но придется уладить множество мелочей, перед тем как в апреле заняться планированием будущего. Как указывают ваши числа, в июле возможно урегулирование отношений в семье и с партнерами по бизнесу. В августе появится ощущение одиночества, но не волнуйтесь и используйте это время для отдыха и поднятия тонуса своей пищеварительной системы. Очень важным месяцем является сентябрь, и осень необходимо посвятить развитию идеи, которая появится примерно в это время. В ноябре можно ожидать нового начала со старой позиции.

Здравствуйте!2020 год для вас будет очень удачный.Будет новые знакомство с новыми людьми будет деньги.А так же ожидает поездка отдых в июне.