здравствуйте у меня не складывается семейная жизнь и работа меня зовут Наталья 07.11.1986 г.р. большеглушицкий район место рождение - вопрос №3374359

здравствуйте у меня не складывается семейная жизнь и работа меня зовут Наталья 07.11.1986 г.р. большеглушицкий район место рождениеизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вы ко многим людям относитесь наивно, открыто и с добротой, которую не каждый человек заслуживает. Вас много раз обманывали и пользовались. Стоит изменить манеру поведения, сам подход к вашей ситуации и она изменится. Это одна из причин.