Приснился большой аквариум с водой и растениями, вода не грязная, и в нем стоит аквариум поменьше и там плавают две большие красные рыбки и несколько - вопрос №3374565

маленьких, а потом девочка лет 8 всколыхнула воду в большом аквариуме и маленький упал на бок и все рыбки выплыли в большой и плавали уже там. Точно такие аквариумы есть у меня дома, в маленьком есть рыбки, а большой пустой, протекает и я во сне говорю мужу он же протекает, смотрим, а аквариум целый. Вот такой сон приснился на среду. Спасибо.

Ответы

Это просто работа мозга, ничего сон не значит, отражение ваших мыслей.
Добрый день! Сон можно толковать двояко. 1-й вариант — о беременности- Образ-аквариум в аквариуме-это развитие двуплодной беременности. Девочка 8 лет-к удивлению, если беременность нежданная или невозможная. 2-й вариант — это к денежному достатку.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какие-то небольшие, незапланированные потери материального характера… Но, на общем семейном бюджете, это. особо не отразится… Добрых Снов Вам!