Добрый день. Хочу избавиться от вредных привычек и начать здоровый образ жизни. Какие анализы и исследования можно сделать, чтобы оценить состояние организма на данный момент? (ж, 28 лет, детей нет) - вопрос №3374875

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна! По гинекологии рекомендуется провести УЗИ малого таза и молочных желез,  бак. обследование на инфекции передающиеся половым путем, при выявлении пролечиться вместе с партнером (если есть постоянный половой партнер), чтобы подготовиться к планируемой беременности. Заранее спасибо за оценку!
Здравствуйте, для такого медосмотра подойдут следующие обследования: клинический анализ крови, общий анализ мочи, УЗИ органов брюшной полости, почек, органов малого таза, консультация гинеколога с взятием мазка на флору и цитологию, дополнительные обследования по жалобам.