Здравствуйте дорогие эксперты. Прошу Вас подсказать что ждет меня в жизни в ближайшее 3 месяца. Благодарю Ольга 20.03.1985 - вопрос №3374966

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
карта Симболон — больной король говорит, что вы будете заняты обычными повеседневными делами, на которые вам не хватает терпения. Будете начинать и бросать, тем самим все дальше уходить от реальности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примерно в сентябре будет знакомство с мужчиной