Добрый день! Я купила набор для шитья в магазине MINISO и там вот такая есть штука (см.фото). Подскажите пожалуйста: - что это за штука, для чего она нужна и как ей пользоваться - вопрос №3375002

изображение из вопросаона и кай ей пользоваться?

Ответы

Здравствуйте,Toscha. Действительно, интересная штуковина. Ради интереса сама поискала — также не нашла о ней данных, к сожалению. Может  быть, это какое-то устройство для кнопок, или для пуговиц..  Наверное, всё же лучше  Вам будет спросить у портних из швейной мастерской.
Удачи Вам!)