Брянская область

здравствуйте.работаю в магазине магнит хочу узнать если продавец допустил просрочку товара на своем отделе должен ли он этот товар купить? - вопрос №3375720

Ответы

Buh

Нет, обязанности приобретать товар нет. Разбираться с таким товаром должен работодатель. Если у него другое мнение, подавайте жалобу в Государственную инспекцию труда.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Ну конечно же НЕТ и Вы сами прекрасно это понимаете. Обратитесь с Жалобой в Прокуратуру в порядке ст. 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» и Государственную трудовую инспекцию.

Buh