Здравствуйте, договаривались с другом о встрече(познакомились более года), причем он сам предложил мне чтобы мы встретились, и поехали вместе с работы домой, я его ждал, в итоге, он приходит со - вопрос №3377092

своим, как он потом объяснил старым другом, знакомым и они довольно мило болтают друг с другом, а обо мне он только вспомнил, когда мы сели в транспорт, спросил есть ли у меня мелочь на проезд. А когда мы стояли в очереди на маршрутку, они оба болтали, рассматривали какие-то фото в телефоне будто меня нет. Меня это если честно даже взбесило, что он привел с собой этого друга, ведь договаривались мы с ним, а за друга речи не было… На следующий день тоже самое, он предложил встретиться и опять притянул своего друга. Как считаете, возможно я неправильно реагирую на ситуацию? И как на ваш взгляд поступил друг?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
По-моему нет проблем. Кто он вам отец, мать, жена или сын? Нет! Это просто друг. Хотите наладить отношения, то разрешите ему общаться со всеми с кем ему интересно. Просто скажите для себя, что его жизнь и его общение.- это его дело.
Ваше дело какое?
Вот, если они бы обсуждали вас, то это обидно и требует действий. А здесь — это их дело.
Лучше — в следующий раз спросите, если снова предложит вместе поехать домой, что вы уже каждый раз «вместе ездите», иногда можно и одному.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте! Сколько вам лет?