Здравствуйте, договаривались с другом о встрече(познакомились более года), причем он сам предложил мне чтобы мы встретились, и поехали вместе с работы домой, я его ждал, в итоге, он приходит со - вопрос №3377092

своим, как он потом объяснил старым другом, знакомым и они довольно мило болтают друг с другом, а обо мне он только вспомнил, когда мы сели в транспорт, спросил есть ли у меня мелочь на проезд. А когда мы стояли в очереди на маршрутку, они оба болтали, рассматривали какие-то фото в телефоне будто меня нет. Меня это если честно даже взбесило, что он привел с собой этого друга, ведь договаривались мы с ним, а за друга речи не было… На следующий день тоже самое, он предложил встретиться и опять притянул своего друга. Как считаете, возможно я неправильно реагирую на ситуацию? И как на ваш взгляд поступил друг?
Вопрос задан анонимно
26.07.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
По-моему нет проблем. Кто он вам отец, мать, жена или сын? Нет! Это просто друг. Хотите наладить отношения, то разрешите ему общаться со всеми с кем ему интересно. Просто скажите для себя, что его жизнь и его общение.- это его дело.
Ваше дело какое? 
Вот, если они бы обсуждали вас, то это обидно и требует действий. А здесь — это их дело.
Лучше — в следующий раз спросите, если снова предложит вместе поехать домой, что вы уже каждый раз «вместе ездите», иногда можно и одному. 
Добра и счастья вам!
26.07.19
Здравствуйте! Сколько вам лет?
27.07.19

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store