Здравствуйте, два года назад развелись с супругой. Есть две дочки которых очень люблю. Жена стала препятствовать нашему общение с детьми с появлением нового мужчины. Дети тоже овладели ко - вопрос №3377545

мне.Подскажите, что ждать в будущем? Антон 16.12.1983. Жена Мария 18.07.1984.
3 ответа
Добрый день
Вы не сможете вернуть свои отношения, так как она уже поставила точку и не видит никакого возврата. На счет детей, вы имеете полное право на общение, нужно как то с инми больше общаться, найти подход.
Здравствуйте. Не может ваша бывшая жена запретить вам видеться с детьми, просто так,  да и дети охладеть не могут. Как часто вы участвуете в их жизни, возите в парк, на отдых, интересуетесь их проблемами, помогаете? Может стоить чаше проявлять инициативу, тогда и вопроса не возникнет.
Жену не вернуть, а встречам с детьми препятствовать она не имеет прав. Займитесь этим вопросом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA