доброго дня! меня мучает один вопрос. помогите пожалуйста разобраться... Я на сайте знакомств познакомилась с мужчиной...вдовцом с двумя детьми. - вопрос №3377646

… жена умерла 5 лет назад. завязалась очень живая и интересная переписка… каждодневная. чувствовалась заинтересованность с его стороны. Он сам предложил встретиться через дней 5 от момента начала общения. Накануне встречи дал мне свой номер телефона, сказал писать в вайбере. мы уже нашли друг друга и в соцсетях. вечером накануне встречи он спросил у меня, во сколько за мной заехать, договорились… На следующий день утром я получаю сообщение от него с сайта знакомств, что он занес меня в черный список, а также я обнаруживаю, что он занес меня в черных список в вайбере, соцсетях… сразу скажу, что я его не доставала, не навязывала себя (просто сразу эти вопросы все задают, если рассказываешь эту историю и читаешь мнения на разнообразных форумах). У нас была очень адекватная и доверительная, приятная переписка. Для меня добавление в черный список было очень неожиданным… Подскажите, пожалуйста, какие могли быть мотивы у этого взрослого, 44-хлетнего человека. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, Татьяна.
«Подскажите, пожалуйста, какие могли быть мотивы у этого взрослого, 44-хлетнего человека» — психологи не занимаются предсказаниями, не умеют читать чужие мысли. Но если Вы хотите понять причины своего одиночества, научиться строить гармоничные отношения — это как раз к нам.
27.07.19
Добрый день! Вы были очень мало знакомы и возможно не знаете всех сложностей его жизни.Он же не один, а с детьми. Может быть это не его мотивы? С другой стороны, зачем вам эти сложности и что они принесут в вашу жизнь кроме неприятностей?
27.07.19
Здравствуйте, Татьяна!
«какие могли быть мотивы у этого взрослого» — О своих мотивах знает только он лично. Любые догадки и гипотезы вас только запутают, так как вы в любом случае не узнаете угадали вы или нет и это ничего не изменит. Вам нужно задуматься о своём выборе мужчин и о своих действиях и ожиданиях. Очевидно, что вы ожидали и хотели одного, а выбрали вот такого мужчину и пришли совершенно к другому результату. И дело не в его мотивации, а в вашем неосознанном выборе именно таких мужчин. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
27.07.19
Татьяна, здравствуйте. Очевидно причина не в Вас, этот человек, просто не готов к встречам. Писать и общаться на сайте он готов, но на следующий уровень общения перейти не готов.
С уважением  Людмила.
27.07.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store