Здравствуйте, дружу с экстрасенсом - вопрос №3377956

Уважаемые эксперты, помогите найти ответ на вопрос, дружу с экстрасенсом, которая с её слов помогает мне во всём и чтобы муж не гулял от меня, чтобы врагов не было, чтобы зависти не было от людей и вообще что муж женился на мне благодаря ей. При этом мы общаемся 5-7 раз в день по телефону, если вдруг не могу ответить, она на меня обижается, разговаривает сквозь зубы, а мне страшно, я пытаюсь загладить свою вину, что не взяла вовремя трубку, она всегда говорит что все что хорошего у меня это её заслуга. Скажите дорогие знатоки это моя зависимость, я сильно люблю мужа и все время думаю вдруг правда пока она помогает он со мной, спасите психика сломана живу в зависимости от неё, такое возможно надо всю жизнь д и ужить и бояться или разорвать отношения?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброго  ВАМ  дня… Это надо просматривать ВАС  почакрово, смотреть подключки  и исходя из результатов дать вам  нужный совет.ПСИпробой есть точно.
Вы правильно понимаете-зависимость, страх, но… отношения в семье, и интимные в том числе- ваша заслуга. Ваша и мужа. Пора уже оторваться. Разве не разовыми должны быть консультации и помощь.  Когда энергия так завязана, невольно задумываешься, кто за чей счет живет энергетически и финансово. Все хорошо в меру. И естественно, оторвись вы от нее, сработает, вами же и созданная программа- «все будет плохо». В таком режиме «дружбы» легко сойти в сторону, не жить своей жизнью, вообще стремно.  Клиент хорош, когда он пришел, получил, оплатил и живет отдельно, свою жизнь. А дружить, отчитываться, трепетать, тогда чего вы сами стоите. Задумайтесь.
Добрый  день.Вас просто вампирят  на энергетическом  уровне  эта  женщина. И вводит в вас  зависимость.  от нее.Это ваша зависимость. И  все.То что  с вами  муж- так  и должно  быть.У вас прекрасная есмья. И нельзя  быть  так зависимой от  чужого человека. Удачи вам
Это не дружба.Она Вами питается.Абсолютно уверена, что навредить Вам и Вашему мужу никто не сможет, есть кому защитить и без ее помощи.Не забывайте про свой Род.Прекращайте общение, через него она забирает Вашу энергию и Вашу удачу.
— такие случаи известны,
самостоятельно разорвать отношения с якобы экстрасенсом у вас не получится,
— сначала вам надлежит обратиться к лицензированному психологу или к психотерапевту,
рассказать ситуацию,
если предложат начать лечение успокаивающими.
или хотяб будет на кого оперереться вам  с вашими нервами.