к чему снится что мама порезалась? - вопрос №3378535

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. В снах зачастую символ «мама» — жизненный опыт, мудрость, сила Рода. Острые предметы — символы обострения отношений, ссоры, обиды. Такой сон может пророчить неприятности в близком окружении (кровь — кровная родня)
И смотря где порез. Руки — символ деятельности (правая более к деловой сфере относится, левая — к личным отношениям).
И символ «кровь» еще имеет трактовку жизненной силы, энергии… т.е. взрыв эмоций, душевное опустошение, напрасные траты жизненной энергии.
В целом, увидя такой сон, постарайтесь контролировать свои эмоции, не поддавайтесь на сторонние провокации, старайтесь сдерживать словесную остроту. Словом можно сильно ранить.
Всего доброго.
К неудаче в каком-то деле.
К помехе