Здравствуйте! Помогите узнать, что значит мой сон. Я ещё не была никогда беременна, детей пока нет. Приснился сон, что родила мальчика, и увидела бирочку новорождённого, и запомнила дату его рождения - вопрос №3378742

и время. Дата была то ли 01.01 то ли 11.01 а время 00:01, и даже вес сына запомнила, 5 кг. Подскажите, может значит что-то мой сон.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего сон вещий, числа которые приснились могут означать зачатие в это время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит.Родите в этот день и в это время мальчика.Сон из будущего.