Здравствуйте ! что какое у людей к друг другу отношение ? что будет между ними? - вопрос №3378917

Татьяна14март84
Владислав070697
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, его тянет к Татьяне, она интересна ему, есть сексуальное желание, но у них нет возможности часто видеть друг друга, возможно когда между ними нет встреч, Татьяна чувствует себя не комфортно и молодой человек замечает это и теряет интерес, у девушки есть ревность к данному человеку, но при том что она сама была готова на те отношения которые она получила, сейчас ей хочется больше и есть разочарование в том, что она это все не получает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас очень хорошие отношения, светлые и радостные
Приветствую!

Демоны показывают, что со стороны Владислава есть сексуальный интерес к Татьяне, она привлекает его. Но тут вряд ли будут обоюдные чувства, в будущем ничего не показано между ними.
Самые лучшие друзья!
Татьяна держится отстраненно и холодно в душе по отношению к Владиславу. Видно что есть то, что препятствует полному проявлению ее эмоций. Владислав воспринимает Татьяну как свой идеал и женщину своей мечты, есть сильная симпатия и чувства к ней.