Здравствуйте. Какие изменение будут в личной жизни. Анна 18.02.1981 - вопрос №3379216

1500 p
38 ответов
Новых отношений  не видно. Со своим   парнем  вы    продолжите общение. Серьёзных перемен  пока не   произойдёт по крайней  мере. до конца года.
Здравствуйте. до конца года, у вас будет большая любовь, идет мужчина, с которым вы в будущем создадите семью, а пока знакомство, и хорошие крепкие отношения.Могу сказать, вы будете счастливы.под конец года, очень довольны будете всем.мужчина появится в  жизни вашей.будет обходителен, открыт.и очень душевный.теплый.Удачи вам!
Я не вижу изменений, если в вашей жизни есть сейчас мужчина, то отношения с ним продлятся, но для меня это тайные отношения, в которых есть недосказанность, если же такого мужчины нет в вашей жизни, то встреча возможно именно с таким человеком, да все будет нежно, с чувствами, но скорее всего у мужчины будет другая женщина в жизни.
Добрый день
Перемен до конца года у вас в личном не просматривается. Все будет так как есть. Есть большие надежды у вас на решение какого то важного вопроса, но это будет чуть позже. Весна 2020 года выходит, не раньше

Доброго вечера, Анна!

Вы будете счастливой по судьбе во второй половине жизни, вас ждет пик перемен, праздник или торжество, разговоры по душам и даже финансовые прибавления, будущее перспективное в любви и в делах просматриваются, новый и активный пик перемен!)Большая любовь и судьба благоволит вам счастье!

Здравствуйте.3 жезлов в работе завоевание новых пространств, т.е. может быть новая работа вполне. Поездки ожидают, задуманные дела будут идти вперед может медленней, но верно и так как вы хотите.Советом идет делать новые шаги и не боятся- по здоровью неплохо, если и заболели вдруг то внимательно диагностироваться и лечится не запускать.Отношения без особых чувств но перспективные для дальнейшего развития.Серьезные отношения в следующем году.Всех благ!
Добрый  вечер. Вам  предстоит сделать  выбор и принять  ваше   решение- быть с  мужчиной  или нет. Удачи вма
Очень болезненно воспринимаете свое одиночество, как-будто упали в пропасть.Но к поздней осени ситуация раскрывается совсем в ином свете, появится просвет и надежда в облике молодого человека.В новый год перейдете вместе, поэтому крепитесь и не отчаивайтесь.
Здравствуйте.
Новый мужчина войдет в вашу жизнь в этом втором полугодии, новые отношения завяжутся!
Несколько браков у вас показано в течении жизни, так же длительных отношений без регистрации/гражданский брак/.
Воздушный знак-независимы, непостоянны, в частых поисках показаны, временные отношения завязываются чаще всего…
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте! Пока не видно перемен. Вам надо сначала понять, чего именно Вы хотите от личной жизни и каких ждете отношений. Тогда Вы будете встречать мужчин, которые будут похожи на Ваш внутренний образ.

Добрый день, Анна. Знакомство с будущим мужем у Вас идет уже на предстоящую осень, отношения будут развиваться достаточно медленно, но зато стабильно. Будете в нем уверены на все 100%, также как и будете за ним как за каменной стеной. Гражданский и последующий официальный брак у Вас идет примерно через 2 года.
Знакомство с будущим мужем будет необычное, есть опасность того, что пройдете мимо, не заметите.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В обозримом будущем позитивных перемен не просматривается. Выходит одиночество, отстраненность, погруженность в себя и сосредоточенность в большей степени на своем внутреннем мире и происходящих в нем процессах, осмыслении и переосмыслении чего-то. Может наблюдаться нехватка в плане эмоционального удовлетворения, каких-то впечатлений чувственного характера, но и отсутствие стремления что-то изменить, предпринять. Выходит тут Принцесса Мечей — это либо личные неверные действия, подход к ситуации, ведущие ко всему вышеперечисленному, либо чье-то разрушительное влияние, наличие человека, препятствующего положительным переменам.
В ближайшие пару месяцев у вас будет перспективная встреча с молодым человеком.Развитие будет постепенное, в самом начале общение и уже после развитие романтических отношений.Как пара вы будете гармоничны, конфликтности не вижу.Совместные планы и перспектива создания семьи.
Доброго времени суток, Анна!
Разные изменения будут, если говорить в общем. В этом году в целом учёбы много, а не личной жизни. Хороший год, чтобы разобраться с чем-то, осмыслить; серьёзные изменения с местом проживания или в работе – изменения в обстоятельствах жизни; а вот в следующем году «любовь нечаянно нагрянет»…
Здравствуйте, Вас удивит Ваш партнер, но выводы Вы сделаете позднее…
Добрый день.
Будет знакомство с молодым человеком, интим. Отношения будут развиваться долго, но станут скучными и «зависнут», меняться и развиваться не будут.
В итоге — пустые хлопоты.
Здравствуйте.
В личной жизни в ближайшем будущем для Вас показаны дружеские, а затем любовные отношения с мужчиной, с которым знакомство еще предстоит. Вышла карта появления в Вашей жизни чувства, которое специфично для ранней стадии влюбленности, которая постепенно может перерасти во что-то большее. Также четко выражен сексуальный характер будущих отношений. При этом карты дают совет, что не стоит слишком идеализировать нового знакомого и бросаться в пучину чувств, так как затем перед Вами встанет вопрос выбора между ним и другим мужчиной.
Добрый день.
Вы сделали выбор, и не важно что произойдёт главное вы готовы к своему счастью, Ваша жизнь изменится именно с тем кого вы предпочитаете и любите, потому что чувства, взаимные.изменения будут не скоро, так ка есть определённые обстоятельства которые должны решится.и это уже не проблема.
С уважением Софият…
Добрый день!
Анна!
В вашей жизни  фигурируют два мужчины, один из них очень важен, он возможно как друг  ваш, или ваше
Вы будете вспоминать прошлое, возможно грезить какими-то отношениями. Впереди вас ждет несколько новых мужчин, но за ними следует разочарование.
Вы занимаете слишком недоступную независимую позицию, обладаете ясным интеллектом и свободолюбием. В недавнем будущем будьте аккуартны — вас ждет какой-то незначительный обман или лукавство. Не доверяйте свои чувства никому сейчас. В последствии будет чувственный мужчина, но с ним будет разочарование. Далее нечто новое, но мужчина словно не будет дотягивать до вас… Однако через него вы познаете свои какие-то черты, получите новый опыт.
Вам хорошо быть лидером, сильным и независимым.
Добрый день!
Анна!
В вашей жизни  фигурируют два мужчины, один из них очень важен, он возможно как друг  (коллега), или друг  вашей семьи.В дальнейшем будут некие изменения в вашей жизни, будет некий обман или лицемерие, тайна и это связано с другим мужчиной.Возможно у вас есть мужчина, но есть и симпатия к другому, о которой знаете только вы.
Добрый день, Анна
На сколько вижу, недостатка в мужчинах вы не испытываете) Вокруг вас достаточно много мужчин крутятся и вы делаете свой выбор, а не они. Ближайшие полгода насыщены различными встречами. Жизнь у вас достаточно кипучая в личном плане)
Я вижу у вас развитие отношений с мужчиной, эти отношения в конечном итоге приведут к браку. Мужчина сам будет проявлять инициативу и у вас получится построить крепкие отношения. Вы будете с ним счастливы и у вас будут дети от мужчины
Резкая смена вашего статуса показана!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. В ближайшее время перемен не видно.  Рядом с вами будет мужчина но отношения с ним непонятные.
Здравствуйте, Анна.
А вам по жизни попадаются мужчины проходящие выносящие мозг.
На роду у вас лежит негатив сильный.Он идёт и по мужской и женской линии.Тут ситуацию карты показывают от прабабки пошла вся эта ситуация с проблемными отношениями.
Уберите проблемы прошлого и у всех придут долгожданные теплые и любящие отношения.У вас отношения не из-за характеров и энергетики импульсивной не строятся.Притягиваются у всех, одинаковые типажи людей.По внутреннему строение и содержанию.У мужчины по линии почти, одинаковые внешни девушки по глазам идут.
Здравствуйте! С декабря у вас звучит тема партнерства и брака. А знакомство может быть чуть раньше
На вас метка одиночества Не то чтоб отношений совсем не было, отношения были, но счастья в них не вижу, не те мужчины встречаются вам, да и вы весьма избирательны к выбору партнёра, даже можно сказать требовательны иногда категоричны это тоже мешает вам создать пару и семью.Вам будет судьбой шанс построить отношения осенью.Главное го не упустить и пересмотреть своё отношения, когда вы в паре.Человек не плохой вас ждёт в будущем, если приложите усилия, сможете создать семью с ним в апреле 2020.Но у вас риск большой упустить этого мужчину, упустить свою любовь.
В личной жизни вас ждет глобальная перестройка, что хорошо для вас, что перемены ждут самые благоприятные и новое знакомство изменит  вашу жизнь к лучшему.
Здравствуйте Анна по картам идёт завершение неудачных отношений, которые принесли не мало страданийДальше будите востонавливать силы и есть какой то мужчина, друг который вам поможет
Здравствуйте, зимой будет встреча мужчины, и начнут с ним развиваться отношения. Сейчас у Вас есть дела которые не закончили, после того как закончите с ними, тогда и придет любовь.
Новая ветвь развития отношений. Ожидайте приятное событие до конца месяца.
Анна — здравия… того чего вы хотите… мечтаете… желаете… случится в следующем году… и даже лучше чем вы планируете… делать для этого что-то специально не нужно… всё случится само собой… а пока изменений в личной жизни никаких… продолжайте находиться с тем кто у вас сейчас… дабы дождаться именно своего не будучи одной… так правильнее. Удачи!
Под конец года будет человек, море эмоций и переживаний приятных и не совсем, связанных с вот этой новой симпатией. А пока у вас более менее спокойно в личной жизни.
По раскладу; контроль происходящего и понимание всего что было и есть в вашей жизни.  Такое войдет, вдруг, принеся определенность. Спокойное течение жизни начнется. Внезапность будет в зимний день, месяц февраль, как якорь, войдет в вашу жизнь человек, для физической жизни. Деталей пока нет, как и ситуации пока, но февраль подтвердился второй картой(рыба).
Сейчас остатки, фильтрация, восстановление от тяжелых эмоций, и финансовое восстановление.
Что говорит лично вам карта; ваша ситуация улучшается, ориентир, как не странно- деньги, они начинают вас любить, идет отдача чтобы не делали, -отдача.
Здравствуйте Анна !!!

Перемены конечно ожидаются.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать?

https://www.youtube.com/watch?v=rbp867Fk988&feature=youtu.be

Добрый вечер!
Вы на пороге перемен в личной жизни.Изменения начнутся скоро, в ближайшие месяцы.Мужчина хороший, добрый, умный, порядочный, ваш ровесник.С ним вы можете быть счастливы всю жизнь, но вам нужно избавится от комплексов и прошлых воспоминаний, чтобы его не спугнуть, если будете мудра, то вы с ним будете счастлива всю жизнь.Вы не пропустите это знакомство, что будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.