Возможна ли в психологии оплата после результата? - вопрос №3379321

5 ответов
Нет.
Здравствуйте, нет.
А если результат Вам не понравится? Это как в медицине: если анализы плохие — я платить за такие результаты не буду!!!
Оплата в консультации берется за процесс, а не за результат.
Здравствуйте, Вольдемар!
Вы хотите на психолога переложить ответственность за свою жизнь и за ваш результат? На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами и понять себя, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы и нести ответственность за свои результаты в жизни.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.