Привет) мой парень из 4 лет нашей жизни в сумме не работал 2 года! Я терпела так как любила(( В конце концов дала последний шанс, он привез меня к - вопрос №3380030

себе в город и не работал 4 месяца, я выгнала его из моей съемной комнаты и у нас был секс периодически… Как только я уехала из города через месяц (видимо заскучал сильно) он ревет, первый раз сказал люблю, понял что потерял, говорит что работу нашел и деньги на билет, полностью обеспечивать будет. Что делать, хелп!!!
29.07.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Наверное, так ведет себя незрелый человек. И то, что он сейчас «ревет» и обещает «золотые горы» — характеризует его как раз как «ребенка» (который ради конфетки пообещает что угодно). А Вам нужен муж или ребенок?
29.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Элина, в смысле «хелп»??? Вы 4 (!!!!) года знаете человека и думаете, что он изменился за считанные недели — как по волшебству???
29.07.19

Здравствуйте, Элина!
«Что делать» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

29.07.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store