Добрый день! мне надо снять переклад болезни с себя, посоветуйте, кто может это сделать? Дата рождения:1976-07-12 - вопрос №3380085

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда, для того что бы определить сложность работы и возможность проведения переклада нужны дополнительные сведения — ваше фото и  ваш диагноз, после чего можно будет провести диагностику и сказать что потребуется для переклада и насколько это будет эффективно в вашем случае, иногда требуется подобрать иные ритуалы. Всё делается сугубо индивидуально, обещать сходу могут только шарлатаны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, обращайтесь.
Вам надо самой выбрать-по Вашим ощущениям.здесь не мало хороших специалистов.
Здравствуйте.это лучше сделать при помощи какого-нибудь животного.переложить болезнь.
День добрый. На Вас имеется тройное энергетическое наложения типа ,, порча,, Иммунитет всего лишь 2%, что дюже мало. Процент какого то заболевания 35%., это уже много, но поправимо. Для полной диагностики надо Ваше фото в полный рост. Удачи.
Здравствуйте.Это можно сделать, но лучше конечно сначала посмотреть по фото, как сделано, как снимать это лучше.
Здравствуйте! Как Вы определили, или кто Вам сказал, что на Вас кто-то сделал перекидку ?
с Уважением!
Ваш негатив и предполагаемую болезнь  поможет снять общение с животными. Лучше всего завести гладкошерстного кота. Лучшее средство от стресса и т.д.
Выберите специалиста и обращайтесь.
Здравствуйте, вы должны сами интуитивно определить к кому обратиться
Здравствуйте.Сами не сделаете, обращайтесь с фото, помогу.Всех благ!
Любой сможет.Можете и сами попробовать, задатки есть.
Сделаем. Выбирайте эксперта и обращайтесь!
Здравствуйте. Пока Вы не научитесь самостоятельно поддерживать собственную, энергоинформационную безопасность, проблема да конца решена не будет. Ну снимет Вам кто-то, а если дыра осталась, в чем проблема повторно восстановить? И так по кругу. Нужно то всего, разобраться чем принял негатив, как не принимать, что правильно делать с тем, что принял. Ничего сложного на самом деле нет, просто нужны знания, которые один раз получил, и пользуешься ими всю оставшуюся жизнь.
Нужно для начала сделать диагностику по фото!
Здравствуйте! Можно снять и убрать все негативные программы. Но у Вас переклада не видно.

Разозлитесь на себя и сделайте, своих ресурсов,
возможностей и резервов у Вас достаточно.

Здравствуйте.
Соглашусь с коллегами, многие могут это сделать. Доверьтесь своей интуиции и выбирайте специалиста.
Здравствуйте
я вижу, что вам нужно сначала почистить себя, вас смотрю и вижу, что вы страдаете уже не первый месяц. Сделать чистку и поставить защиту, я готов помочь