Что скажете на это - Пси-шпионаж и выхлоп выкладок трансформированный в дайджест PRO ... сегодня пси-зондаж в яндекс-картинки по запросам руководство ФСБ РФ Подробно вк Проект РАЗВЕДКА PRO - вопрос №3380202

Хобби разведчика — разведка, шпиона — шпионаж…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олег! Если вы хотите разобраться в себе, в своих мыслях и переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.