добрый день к чему сон - вопрос №3380243

в каком та магазине был и общался с человеком говорил что в магазине внука потерял я ответил по ищем потом сел в машину задние сидение и два человека были в переди. и куда то поехали к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какая-то мелкая деталь, в текущей ситуации, связанной с группой людей, откроет перед Вами больше возможностей для получения желаемого… Другими словами — Ваше добросовестное отношение, к чему-то, будет положительно отмечено и вознаграждено… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Слава! Вы захотите помочь человеку, а окажетесь среди людей, которых вы плохо понимаете.И ваше движение по жизни с такими людьми не известно куда вас приведет.