Не удалось завершить установку Windows 10. Подключил ноутбук с Windows 8 к интернету. Естественно, без моего ведома начал качать обнову до 10. - вопрос №3380346

Отменить не удалось, стал ждать. Теперь вылазит окно «Не удалось завершить установку Windows 10. Перезагрузите программу установки». Метод решения с msoobe.exe не работает. Подскажите, что делать вообще?

Ответы

Здравствуйте.
Восстанавливать загрузчик необходимо.