Боли под правой лопаткой, жжение, зуд, отдает в правую грудь, появилось покраснение и высыпание на правой груди , смазывала и принимала во внутрь - вопрос №3380546

«Ацикловир» Покраснение на груди проходит а боль, жжение и зуд под лопаткой по прежнему остались. Может это вовсе и не взаимосвязан? Подскажите пожалуйста что это за диагноз? и может подскажите какое лечение? К врачу записалась но на прием попаду только через неделю. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Галина. «Подсказать» диагноз нельзя — диагноз устанавливается путем обследования, а не угадывания. А уж тем более лечение нельзя назначить, пока не понятно, что нужно лечить — вот Вы ведь уже лечитесь, да почти без толку.
А если хотите толк — найдите здесь врача-дерматовенеролога и запишитесь на удаленную консультацию.