Доброй ночи, уважаемые эксперты. Прошу вашей помощи. С мужем мы постоянно ругаемся, он на этой почве выпивает пиво, начал курить. Но не в этом вопрос, при ссоре он заводит тему о разводе, и сегодня - вопрос №3380893

тоже. Вопрос вот в чем: мы разведемся, или останемся семьёй, мне хочется сохранить семью. Александр 12.06.1984

Лучший ответ по мнению автора

Его слова вообще не имеют отношения к действительности.Наоборот, отчаянно боится остаться без семьи.