Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Где выгоднее открыть расчетный счет с бесплатным обслуживанием для своего бизнеса? - вопрос №3380938

Интересуют оптимальные тарифы с бесплатным обслуживанием. В какой банк выгоднее всего обратиться?

Ответы

Расчетный счет с бесплатным открытием и обслуживанием рекомендую открывать в крупных надежных банках. Совершенно бесплатным это не будет, но можно подобрать выгодный тариф под свой бизнес. Лучше всего смотреть такую информацию на ресурсах, где сосредоточены основные предложения, пользующиеся спросом у граждан. К примеру, посмотрите варианты здесь http://1000bankov.ru/rko/free/, есть с чем сравнить, это удобно и облегчит вам поиск.
Здравствуйте, Инга. Бесплатное расчетно-кассовое обслуживание предлагается коммерческими банками только на время акции. После окончания определенного срока, как правило несколько месяцев, расчетно-кассовое обслуживание становится платным, поэтому предварительно нужно внимательно изучить тарифы. Чтобы выбрать наиболее выгодный вариант для своего бизнеса, Вы можете обратиться на сайте к эксперту за индивидуальной консультацией.
Здравствуйте.
Многих знаю, кто работает со Сбербанком!
Пообщайтесь со специалистами Сбербанка и всё станет ясно для себя!
Успехов.